Дома в Иркутской области затопило канализационными стоками
Новости Тулуна > Дома в Иркутской области затопило канализационными стоками
Грязная вода попала в реку
Стоки залили подвалы и котельные.
Ксения ВЕРШИНИНА — 27.10.2008 14:13
В городе Тулун прорвало трубу канализационного коллектора. Грязные стоки залили подвалы и котельные. Затопило много домов. А потом вода смешалась с землей и стекла в реку.
На место аварии почти сразу приехали слесари, но устранить прорыв не смогли: экскаватора не было, сообщают "Вести-Иркутск".
Сейчас на месте аварии работают сотрудники "Россельхознадзора". Им надо взять пробы воды и подсчитать ущерб.
Местным жителям справляются с последствиями аварии самостоятельно, ведь у некоторых в подвалах хранились запасы еды.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 28 2008 11:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Сегодня, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Сегодня, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Сегодня, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Сегодня, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Сегодня, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Сегодня, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Сегодня, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 11:01
- Наш земляк из Шерагульского сельского поселения принял решение заключить контракт с МO РФ. Сегодня, в 10:59
- Очередной торжественный день прошел в селе Килим Тулунского района! Сегодня, в 10:57
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Народный мастер Иркутской области - Татьяна Яворская Сегодня, в 10:43